До конца Акции осталось:
Краткие атрибуты
🚙 Доставка товара по Киеву
100 грн - сумма покупки до 2000 грн
Бесплатно - сумма покупки свыше 2000 грн
🚛 Доставка на отделение Новой Почты
По тарифу оператора - сумма покупки до 2000 грн
Бесплатно - сумма покупки свыше 2000 грн
💳 Оплата товара
Безналичный платеж счет с НДС. Наличными при самовывозе товара или непосредственно курьеру. Онлайн оплата на сайте. Приват Банк, Монобанк.
Наложенным платежом при заказе доставки Новой Почтой
Двужильный греющий кабель EXTHERM ETC ECO 20, применяется для обустройства, теплых электрических кабельных полов, а также систем снеготаяния, мощность греющего кабеля Экстерм, 20 Вт/м, нагревательный кабель Экстерм, может быть использован в виде, как основного так и дополнительного отопления.
Конструкция двужильного греющего кабеля для теплого пола EXTHERM ETC ECO 20, состоит из двух жил (греющая и возвратная жилы), внешней FEP (TEFLON) и внутренней ПВЦ изоляции, а также многожильного (32 жилы) алюминиевого экрана. Изоляция нагревательного кабеля EXTHERM, с легкостью выдержит высокую температуру греющей жилы. Длина холодного конца три метра. Для функционирования системы теплого пола Экстерм ETC ECO 20, к кабелю необходимо дополнительно приобрести терморегулятор.
Технические характеристики
- Мощность кабеля 20 Вт/м.п.
- Холодный конец кабеля: 3 м.
- Изоляция кабеля: FEP (TEFLON)
- Макс. температура: 80 С
- Страна производитель: Германия
Характеристики | |
Вид | Двухжильный кабель |
Гарантия | 20 лет |
Длина | 80 м |
Мощность на м/п | 20 Вт |
Общая мощность | 1600 Вт |
Страна-производитель товара | Германия |
Тип | Электрический |
Толщина кабеля | 0,5 см |